«Компания «Гранд Лада» занимается своей деятельностью уже десять лет – солидный стаж работы делает предлагаемую продукцию надежной, проверенной и качественной. Новинка продаж – алюминиево-магниевый порошок (ПАМ), незаменим при производстве различных стройматериалов, пиротехнической продукции и в других областях жизнедеятельности человека. Ранее, данный порошок закупался через посредников, но теперь компания вышла на новый уровень, став прямым импортером ПАМ.

Особенности порошка

Порошок отличается многими ценными качествами:

1. Химическая устойчивость. Алюминий – материал, который обладает значительной стойкостью по отношению к химическим воздействиям.

2. Легкая воспламеняемость. Это качество присуще как алюминию, так и магнию, что делает работу с порошком удобной и быстрой.

3. Чистота в работе. Материал не пылит при горении и не мажется, что выгодно отличает его от серебрянки.

4. Хрупкость. Это главное преимущество порошка ПАМ. Его хрупкость схожа со стеклом, но, в отличие от него, ПАМ легко дробится. Производительность его измельчения достигает 1 кг за час.

Применение

Порошок применяется в самых разных видах промышленной деятельности:

1. При изготовлении фейерверков для создания разноцветных огней.

2. В составах обмазки для сварочных электродов.

3. При производстве огнеупоров.

Порошок алюминиево-магниевый незаменим во многих отраслях промышленности, потому пользуется большим спросом среди украинских производителей. «Компания «Гранд Лада», ставшая прямым импортером вещества, предоставляет ПАМ по умеренной цене, без посреднической накрутки.