На протяжении десяти лет наша компания занимается торговлей металлами, сплавами и порошками. За это время, было одержано немало побед, достигнуто успехов и получено наград. Одной из самых почетных считается награда «Вибір України 2017», которую компания получила совсем недавно. «Вибір України» - это не просто красивая медаль, а отличительный знак, которого удостаиваются компании, поставляющие на рынок качественную, надежную и долговечную продукцию. Полученная награда дает нам стимул продолжать развиваться, искать надежных поставщиков, предлагать клиентам новые товары по доступным ценам. Теперь у нас появилось множество преимуществ, которых не было ранее:

1. Авторитетный статус качества поставляемой продукции, подтвержденный документально.

2. Лидерство. Компания, награжденная медалью «Вибір України», становится лидирующей в своей сфере.

3. Привлечение инвесторов. Все инвесторы, желающие сделать вклад в развитие компании, будут смотреть, в первую очередь, на полученные заслуги фирмы, качество поставляемой продукции и квалификацию сотрудников.

4. Имидж. Первенство в своей отрасли автоматически создает репутацию компании.

Наша компания, завоевав первенство в 2017 году, сделает все, чтобы сохранить приобретенный статус, и продержать его как можно дольше. Сегодня мы вправе гордиться своей работой, клиентами и достижениями!